не могу уснуть вторую ночь:(
не спится -- и все тут.
сегодня еще сильно тянул живот ночью:(((
не могу уснуть вторую ночь:(
не спится -- и все тут.
сегодня еще сильно тянул живот ночью:(((
по моим подсчетам дата родов моих 23 января...
но так как это может случится и чуть чуть раньше и позже...
то я хотела бы 21.01.2010. -- 20.01.2010. хочу чтоб сочитание цифр было!
И вообще хорошо, что в год тигра родится:)) я очень рада:)
на какой недели уже можно рожать?
вроде как с 36 да?
Из рецептов народной медицины пользуется большой популярностью чай из листьев малины. Такой чай известен как средство, способствующее размягчению и повышению эластичности тканей, в частности шейки матки. Листья малины собрать и высушить. Также можно купить у бабулек-травниц на рынках. В аптеке тоже говорят появлялись листья малины, однако это редкость. Действие листьев малины просто: малина считается естественным аналогом аспирина,разжижает и гоняет кровь. С чаем этим однако, следует быть осторожной. Например, отвар из листьев малины в США даже считается официальным средством, вызывающим роды на последних неделях беременности - малина вызывает маточные сокращения.Но всё зависит от крепости и частоты употребления. Итак, 1 ч.л. на стакан кипятка. В 36 недель по 1 чашке в день (пить слегка тёплым), в 37 по 2 (пить охлаждённым), с 38 по 3, с 40 по 4 чашки вдень. Заваривать измельчённые сухие листья вместе с палками, веточками.
хотелось бы узнать, может кто знает что нужно делать что бы во время родов не случилось разрывов? вообще от чего это зависит?