Девули, не у кого нет скидки в книжный инет магазин "Лабиринт"?Буду премного благодарна,или скажите сообщество куда написать, чет никак не найду его( 
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
Лабиринт
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Посмотри к меня в друзьях Валерию. Она предлагает с ее скидкой там заказать. Кстати, обычно на Kniga.ru цены дешевлее
0
23.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо Нин, сейчас сравню..Своим пособий набрала и сказок, получилась весьма внушительная сумма(
а, очень хочется))
0
23.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Посмотрела, там дешевле на 3-5 рублей( и половины книжек и пособий ,нет(
0
23.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
С наличием бывает беда... По ценам иногда выходило и рублей на 50-70 дешевлее. Правда это для дорогих книг. Удалось с лабиринтом?
0
23.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Жду от девочек ответов.У одной от моей суммы вышло дешевле на 100р.Посмотрим что получится еще у двоих
0
23.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новый Уренгой
0
23.11.2014
Ответить