Моя ящерица

Делала тату на напопнике в 2007 году.Без анестезии, было не больно.К слову, не плохо сохранилась.Обожаю, эту ящерку. Повторно не набивала.

Делала тату на напопнике в 2007 году.Без анестезии, было не больно.К слову, не плохо сохранилась.Обожаю, эту ящерку. Повторно не набивала.