Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Новогодние стишки для деток 4-5 лет!

Мама девочки (13 лет)

 Уже учите, Ксюш? ) я своей говорю, что за подарок деду морозу стих нужно рассказать,  а сами еще ни один из новогодних не выучили...

0
30.11.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Оль,с Миланой не учим( она говорит плохо совсем, я для Темки сохранила))с ним учим.

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет)

 Понятно,  еще успеется! А стишки классные! 

0
30.11.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да, очень здоровские, поэтому и сохранила)

и легкие есть и сложноватые..

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет)

 Мы на ночь теперь читаем тоже новогодние стишки )

0
30.11.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Умнички, на ночь лучше запоминается)

0
30.11.2014
Наши чудесные книжульки...Прошу под Cut Куплю платье De salitto

Похожие записи