

Ингредиенты:
-Капуста белокачанная
-морковка
-цв.капуста
-помидорка
-томат.паста,соль, специи, зелень.
Готовим на режиме "Выпечка" -60 минут.
Получается опять таки ВКУСНО...Очень вкусно.

Можно и так, но не стоит! 
Приятного аппетита!
Пы.сы.Даааа! и опять вечером:)) 