

-Переступив порог сия заведения Милана впала в 4 стадии безумства: сначала стопор, следом негодование-решила что мы ошиблись дверьми и начала тянуть меня на улицу, сильно тянуть), потом когда поняла что все же мы здесь остаемся и намерены раздеваться у нее случился шок а потом рееееееев!Боже как же она плакала и тянула меня на улицу:(Я уже была в порыве отчаяния(что вот и позанимались).Но нас спасла игровая комната), ооо, игровая комната, там был сухой бассейн, Милаша с соплями со всхлипами все таки забралась туда и начала свое "Черное дело")ну ессно раскидывать их...Потом нас завлекла горка, так и прошел наш рев, но сосу так мне и не отдала(Вообщем там так: пару минут игровая комната, пару минут занятия(по системе Монтессори и по Зайцеву) следом лепка и рисование .Ессно Милаше Монтессори и Зайцев совсем не интересен, мы вошли во вкус и начали носиться:)))Вообщем час прошел очень незаметно...Самое главное рев как рукой сняло и Милаша подружилась со специалистом по работе с детьми Аленой:)
Пы.сы. Будем ходить:)

Девочка Аня наша ровестница)...подружились)


Хозяюшка моя:) пошла рис убирать с коврового покрытия, после пересыпания риса из ложечки в чашку)

Заключительная часть "Марлезонского балета"-раздача печенек под классическую музыку их надо съесть:)потом запить:)))

или погрызть стакашку)

Аня пошла! а мы пока в процессе..
Напоследок поделка Милана а-ля мама



что то интересненькое там запрятано:)

Темыча тоже развлекали)

мое солнышко:)

закл.часть)любимая..






