

Сегодня едем забирать нашу красотку 2.5 месяцев)Ми-ми-мииииииииии)



Забрали))) какая же она тактичная! зайка просто!
П.С.Сколько было у дочи восторга, словами не описать, она просто визжала и не отходила от нее, еле спать уложили...


Сегодня едем забирать нашу красотку 2.5 месяцев)Ми-ми-мииииииииии)



Забрали))) какая же она тактичная! зайка просто!
П.С.Сколько было у дочи восторга, словами не описать, она просто визжала и не отходила от нее, еле спать уложили...
Боже какая писнка!)))))))ааааа)) какая милашка)))))) я бы тоже хотела только чуть другую)
Ми ми) А, ты какую хочешь?)
воть))))) тойчика хочу,с трсущимися ушками на ветру)))

Прикольный такой) но они совсем хрупенькие, их к маленьким деткам очень не рекомендуют брать.
да! у меня у знакомой у начальника была такая,говорит-спрыгнула с дивана-ногу подвернула,зевнула-челюсть вывернула)))))
но такие калесие они!!!)))))))
Да, да! все именно так.Поэтому своим взяли крепыша)
вот и умнички!!)))поздравлюя с еще одной лялечкой! пиши потом как она привыкает и детки к ней?))
Привет! Как прошло знакомство? И ночка?))
Конечно, у нее стресс. Ну раз покушала и пописала, то все нормально)) Малюсенькая?
Ага, но не так чтобы, Милана ее пытается все время схватить и потискать...приходится следить.
Ой, Тема будет рад)) Он знает уже? Или не говорила?
Как то так) это до нас назвали) 
Да, вот нам тоже его не хватает( в тесноте да не в обиде)))
Все-таки решилась на четвертого, мать?! )))))
спасибо:) Обещают Чихахуа(со всеми документам, клеймом и паспортом щенячим) 
увидела, милаха какая)))))))))))