
Очень женственное, уютное платье. Даже в деталях все идеально. Красивый, изысканный вырез, приятный шелковистый трикотаж, насыщенный черный цвет и абсолютно снежный горошек. Стройнит, подчеркивая все достоинства фигуры. Шестиклинка - всегда беспроигрышный вариант. Длина - чуть за коленку. Советую всем, станет любимой вещью.Покупала немекций размер 44 на российский 52. Новое.-1200р