13 лет

Уже 26 недель, и ровно месяц до декрета

Делали 3D и 2D узи,(бепаритальный скрининг),малышонок достаточно большой уже,можно все разглядеть и пока еще помещается весь.Ходили с мужем и дочей минут 50 узи длилось,дали фотки с мосей и видео 50 минутное,осталась в восторге)Растяжек нет у меня и с дочей не было,я быстро вес не набираю,но кожу увлажняю,после душа на влажную кожу наношу крема детские,масла,купила одно средство для беременных(Mama comfort) масло-спрей от растяжек,так он такой легкий и так хорошо питает,я в восторге,остальные крема более плотные,летом не к чему(2/3 пути прошли,сейчас самая тяжелая начнется,живот большой,спина начинает ныть.......эх и встреча с детем не за горами уже)
16.08.2011
Танюш, мы делали 3д узи в 29, врач сказала что после 30 недели смысла уже нет, так как на мониторе ни чего не видно будет, и снимки удастся сделать лишь отдельных черт лица(нос, рот, глаза) эээх...так быстро время бежит, вроде ты только недавно сообщила о беременности...а вот уже в декрет скоро уйдешь)))))
15.08.2011
А вот нам не терпится увидеть свое золотце....и сегодня едем на 3D УЗИ!!!! На прием записались правда на 21,00,т.к. в пробке не хочется стоять... так что завтра отпишусь!!!
15.08.2011
20-я неделька Мы родились, Мирошка теперь с нами!