Прошло уже больше 5 месяцев как родилось мое счастье, оно меня безмерно радует и отнимает все мои силы и время))))... Но несмотря на все это я безумно скучаю по беременности, и хочу опять скорее забеременнеть, но понимание того что моему малышу от меня нужно еще ооочень много времени и внимания. и сил,я этого не делаю... а недавно вот узнала, что 2 подружки.у которых малышам уже чуть больше года забеременнели, и все!.... я теперь ни о чем кроме второй беременности думать не могу!!!)))
а вы как? кто планирует еще деток? и как скоро думаете начать "творить" чудо???
не понравилось мне самой рожать...и дело даже не в боли...
поэтому планируем второго года через 3.
ах как хочется сыночка еще