
Мама мальчика (14 лет)
Москва
как же мне повезло, что наш папа понимает это
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
не то слово как...
ну наш частично понимает)))...он говорит. что это теперь как бы моя работа! то есть что жаловаться, другие же не жалуются на работу)))...хотя я особо и не жалуюсь...просто как где-то вычитала-декретный отпуск, это работа в две смены плюс ночное дежурство...
0
29.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
да-да.... наш папа еще понимает хорошо, что мне тяжеловато, так как он мне не помогает и бабушек рядом тоже нет...
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
не представляю как без бабушек...то есть в целом конечно я с малышем все сама делаю,но вот куда-нибудь сходить, в магазин,или с друзьями встретиться. в кафе посидеть,тут без них никуда....
0
29.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
друзья ко мне в гости сами приезжают.. в кафе с папой ходим вместе с малышем... так что выкручиваемся по чуть-чуть...
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
правильно! не будь у меня кому посидеть.я бы тоже с собой брала! дома сидя одичать можно!!!
0
29.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
так я уже за собой замечаю, что тупость тихо наступает... думала уже вспомнить вязание... надо тренинг мозгам устроить!
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
а я мало того что в дектрете засела, так еще к мужу в подмосковье жить переехала...теперь когда в метроили большх торговых центрах нахожусь прям не могу , смотрю на людей в таааком количестве, как на что-то неведанное)))))))
0
29.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
не..... пора в люди возвращаться!! осталось совсем немного! скоро наши детки пойдут и тут то мы оторвемся,да?
0
29.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
ага...работа...ему ведь на работе не нужно готовить коллегам,вытирать за ними попу после туалета и слушать их визги,и еще таскать 60киллограммовых коллег по офису))))))!!!!!
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
точно-точно...но это не объяснишь никому, у меня подруга даже.у нее детей нет, гворит да что ты вечно занята, он лежит целыми днями в кроватке...меня прям трясти начинает от таких умников и умниц)))))...хотя что говорить. помню как мечтала о декрете, еще не будучи беременной...думала буду спаааааать...)))))
0
29.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
ага и я)))))) думала ну все отдохну по полной хе хе)))))))))))))))))
0
29.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ага, блин, мне так муж однажды заявил. я ему ребенка на день оставила и с подругами по магазинам, вечером приезжаю, дома срач, так он злой как собака, видите ли поесть не успел ))) зато после этого, я такого не слышу.
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
5 баллов)))))))
но у нас это не прокатывает...муж закидает сына игрухами и занят своими делами))))))
а еще я заметила, мой сладик с другими членами семьи себя гораздо культурней чем со мной ведет...
0
29.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
С другими чувствует, что не забалуешь, как с мамой))
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
вот-вот...я прям сама удивляюсь, вроде маленький-маленький)))))
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы тоже, как в гости или гости к нам - такой ангелок)))))) Все прям не на радуются, какая милая и послушная девочка))))))) А на самом деле - ЭЭЭЭЭх, та еще девочка))))
0
30.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
вот и у меня так же, приходим к бабушке ребенок шелковый, ангелочек, а дома всё...над матерью издеваться можно.
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Разговор с мамой
Агния Барто
Сын зовёт: „Агу, агу!» -
Мол, побудь со мною.
А в ответ: — Я не могу,
Я посуду мою.
Но опять: „Агу, агу!» -
Слышно с новой силой.
И в ответ: — Бегу, бегу,
Не сердись, мой милый!
0
29.01.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Щелково
Хм, привязать совок с веником к ноге... Надо взять на заметку! А можно мне еще одну голову приставить, чтоб она уроки со старшим делала?
0
29.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Сургут
это точно. я сейчас на каникулах (типо дома "отдыхаю")
0
29.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя
Лебедянь
это точно!!!!!!!!!!!!
0
29.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
кошмар...не завидую я ей!!!)))))))
0
29.01.2012
Ответить

Таскать коллег по офису))))