Войти
Морозик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
76
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
болят кисти рук по ночам...
девушки, кто сталкивался с подобной проблемой?! по ночам просто жутко начинают ломать кисти рук...примерно с неделю как началось...в первую ночь заболела одна, но я не придала значения, подумала отлежала, на вторую ночь уже обе, тут конечно я поняла что к отлежала это никак не относится... в жк мне ничего вразумительно не ответили, да и вообще поставили на меня удивленные глаза...вообщем может кто сталкивался? чем спасались? и отмечу еще раз, что происходит это только по ночам!
2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
напугали и оставили в замешательстве...

была сегодня на приеме в жк, анализы в норме. а вот врач заподозорила многовоие.отправила на узи...узист сказал что впринципе ничего такго нет, НО воды все-таки побольше,типа у меня 30 недель.а воды чуть ли не на 31,5...вообщем вернулась к врачу, она внятного ничего не сказала, скзала что впринципе у меня все на верхней границе нормы, что высота дна матки на 3 см привышает границу, но опять же это не многоводие. но надо следить...вообщем запутали меня полностью, выписала еще курантил,сказала для профилактики...но что-то лишние пилюли для профилактики совсем глотат не хочется...

вообщем не знаю что и думать,может кто сталкивался с мноводием этим, что делать., как быть?

7
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
иммуноглобулин на 28 неделе

девушки, ровесницы моего пузика и старше, у кого отрцательный резус, кто собирается колоть себе ммуноглобулин на 28 неделе?

есть ли какие-то противопоказания, например ОРВИ?

и главное как его получить и где?

4
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
как же так...

так расстроена, не знаю кому уже и пожаловаться...

до этого дня я стойко ходила себе со своим малышем, ну да,случались простуды, упадки сил итп...но как-то все легонько, без температуры...а тут...ночью дико разболелось горло, а щас еще и темпратура поднялась...с утра ползет и ползет...так обидно, прям до слез, и чем сбить ее не знаю... и за малыша страшно не передать как... и лечить чем не знаю главное!!!

девочки, кто сталкивался?? что кто делал?

кто знает, на скольк это на моем сроке для малыша опасно?!

8
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
кетоновые тела

девушки у кого была подобная проблема- кетоновые тела в моче!

у меня нашли 1... чего только в инете не пишут, а мне в отпуск послезавтра, вот не знаю что делать теперь, к врачу соответственно тоже только после отпуска...

кто сталкивался? кто что делал?

1
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ладошки...

Привет. девочки у кого 19 недель и больше, кто делал узи и кому показывали ладошки на узи???

мне и 12 недель, и в 19 показали прямо ладошку малыша, врачи ничего плохого не увидели, а я что-то напряглась, а нормальо ли это что они прямые такие. а не в кулачках? еще на одном форуме прочитала. как одной беременной врач сказала чьо это может быть поражение ЦНС , ребенок правда Слава Богу родился здоровым...

Тимофеюшка
14 лет 10 месяцев
Саввушка
12 лет 3 месяца
Федюшка
9 лет 9 месяцев