Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Самочувствие

Москва
 Действительно Каролина не бери вы так всё в серьёз, возможно и врачи бывает ошибаются. Как говорится: " и на старуху бывает проруха." Может всё и обойдётся. Ведь всё просто должно быть ХОРОШО. Не расстраивайтесь, крепитесь и отвлекитесь от грусных мыслей. Ведь если вы себя так будете чевствовать и вся ваша семья будет переживать вместе с вами.  Улыбнитесь скорее!!!Laughing Да-да пошире! "
0
20.11.2006
Мама мальчика (24 года) Москва
Сейчас ходит вирус,который сопровождается очень сильным кашлем,нам тоже ставили подозрение на пневмонию,сделали рентген-все чисто.Сдайте кровь из пальчика,по анализу сразу все будет видно.У нас из знакомых человек 5 с таким же диагнозом,и у всех он не оправдался,всем сказали про этот вирус.Не волнуйтесь,Вам вредно,все обязательно будет хорошо.SmileЖелаю скорейшего выздоравления дочурке и Вам хорошего самочувствия!"
0
20.11.2006
Каролина, всего месяц до дикрета- Вы счастливая женщина!!!!  А подозрения-еще не факт, так что нужно убедиться, а потом паниковать. Позвоните Настёнышу, если есть возможность, всем станет лучше.Wink  "
0
20.11.2006
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Каролина, крепитесь, держитесь!!!Скоро уже будете вместе с Настенькой дома сидеть, не расстраивайтесь уж, вам надо еще и о сыночке думать... Желаю скорейшего выздоровления Настеньке!!!
0
20.11.2006
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Всем огромное спасибо за поддержку и понимание. Кто как не мы с вами поймем и поможем друг другу.
0
20.11.2006
Пользователь удален
0
27.10.2007
Барби! 37! УРА!

Похожие записи