Войти

Больничный и плохое самочувствие

Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Мне сейчас не открыла больничный , они как бы за мной ещё смотрят до 7-8 недель ,сейчас 6,4 недели

0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Мила, очень интересно… ну щас вот поехала к гине посмотрим что мне скажет, у меня тоже 6,4 недели
0
02.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны
Кристина, блин , ре открыл больничный хотела написать 🙈а получилось "не открыл "
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Мила, меня сейчас Гиня отправила прокапаться в больницу, а так она сказала просто я нему дать больничный нужны показания, а раз у меня токсикоз и мазня иногда то говорит ложись на витаминки, интересно сколько дней лежат с витаминами🤔, мне ре тоже открывала на 20 дней, но потом сказала что не может дать ге знаю почему
0
02.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны
Кристина, а разве мазня не показания для больничного ? Очень даже показание же 🤷
0
02.05.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

У вас седьмая неделя, опасный период. Вам бы гиня выписала направление в стационар. В гинекологии бы отлежались минимум 10 дней. Тем более мажет!

0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алена, 🙏 спасибо пойду к Гине
0
02.05.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк
Кристина, удачи вам🙏🌈🌼
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алена, спасибо 🙏
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Гинеколог давала на месяц,причём без особых причин ,просто чтобы себя поберечь

0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
ЯнкаЯ, да я вот тоже думаю к Гине пойду, все таки её тема, спасибо )
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
ЯнкаЯ, а у вас какие симптомы были? Или вы просто пришли и сказали тяжело работать дайте больничный
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Кристина, тошнило ,но без рвоты к счастью)+ слабость нереальная
0
02.05.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

Гинеколог выписывала больничный. Первый больничный выписывает терапевт, но он больше месяца давать не может. Потом до декрета, все пол года выписывала гинеколог

0
02.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Та Самая, поняла спасибо
0
02.05.2024
Мама девочки (1 год) Самара

К терапевту, но по токсикозу и выделениям они не дают больничный. Просто говорите как есть, что работа 15 часов и вы не можете, они вам дадут больничный и напишут что орви какое-нибудь. Или сами просто скажите что беременная и горло разболелось или насморк

0
02.05.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мне Гинеколог постоянно больничные предлагала даже если мигрень обострялась. Если уже на учëте стоите, обратитесь к ней, а там пожалуйтесь хорошо и отправят вас на капельницы с вкусняшкой в стационар

0
02.05.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

К терапевту сходите, скажите температура, горло болит, насморк. Дадут на недельку.

0
02.05.2024
планирую беременность Омск

Я к терапевту ходила, в ЖК только через дневной стационар оформляют больничный у нас

0
02.05.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Терапевт может открыть больничный до 15 дней;

0
02.05.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Нижний Новгород

К гинекологу, мне с моей повезло, я как сказала, что на учёт вставать пришла, она мне тут же и на больничный предложила пойти.

0
02.05.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Гинеколог в ЖК. Даже просто так предлагала в дневной стационар оформиться)

0
02.05.2024
Повторное эко после первой удачной. Маленький рост у ребенка😑🧐

Похожие записи