Подскажите пожалуйста делают ли второе эко по омс.
Первое было по омс, исход 25.09.23 родила сына, сейчас ему 7 месяцев.
второго ребёнка тоже хотим по эко. Возможно ли делать так же по омс.(показания есть)
Подскажите пожалуйста делают ли второе эко по омс.
Первое было по омс, исход 25.09.23 родила сына, сейчас ему 7 месяцев.
второго ребёнка тоже хотим по эко. Возможно ли делать так же по омс.(показания есть)
Конечно. Если есть показания, то можно снова квоту идти получать. Удачи Вам.
Конечно делают. И второе и третье и пятое😉 Удачи вам!
Делают,также в рамках очередности.