Войти

Повторное эко после первой удачной.

Лучший ответ

Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Делают,также в рамках очередности.

Ограничений нет.Только медицинские противопоказания могут стать отказом.
0
01.05.2024
Евгения
Санкт-Петербург
Делают, если показания есть. Я дважды делала эко в Ава петер в питере, оба раза удачно, теперь у нас сыночек и дочка
0
08.05.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Конечно. Если есть показания, то можно снова квоту идти получать. Удачи Вам.

0
02.05.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Конечно делают. И второе и третье и пятое😉 Удачи вам!

0
01.05.2024
Элеонора
Балашиха

Спасибо большое за ответы 🤗

0
02.05.2024
Кисты. Что делать? Больничный и плохое самочувствие

Похожие записи