Войти

Повторное эко после первой удачной.

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Новосибирск

Делают,также в рамках очередности.

Ограничений нет.Только медицинские противопоказания могут стать отказом.
0
01.05.2024
Санкт-Петербург
Делают, если показания есть. Я дважды делала эко в Ава петер в питере, оба раза удачно, теперь у нас сыночек и дочка
0
08.05.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Конечно. Если есть показания, то можно снова квоту идти получать. Удачи Вам.

0
02.05.2024
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Конечно делают. И второе и третье и пятое😉 Удачи вам!

0
01.05.2024
Балашиха

Спасибо большое за ответы 🤗

0
02.05.2024
Кисты. Что делать? Больничный и плохое самочувствие

Похожие записи