Советы для Пузяшек)))

Я тоже этот интернет-магазин облюбовала,но заказываю штаны)) Очень удобные,в кофты пока влезаю))) Тоже там наверно буду зимнюю куртку покупать,дорогую на одну зиму брать не хочется. Пуз растет на глазах))) Особенно интересно наблюдать по утрам,теперь как будто грейп целиком съела))))) Малышок активничает каждые 2 часа и на папин голос отзывается пиночками))))) Спина уже не болит-а я мучалась с ней с 14 недельки((( Пью магний В6,думаю он помогает,т.к. гинеколог наш сказал еще рано косточкам расходится,может связки потягивать,но спина беспокоить не должна. Не опухала до вчерашнего дня,теперь поутрам замечаю пальцы немного припухли на руках,но буквально за несколько часов все проходит. пупочек пока на месте(надеюсь там и сотанется;-)) А вот внизу живота появляется довольно широкая(1 см) темная полоса... Воду не ограничиваю,т.к это моя слабость,водохлеб я редкостный)))
Вам желаю расти и радовать маму))) Не болейте!
Поясница - больная тема в прямом смысле... Очень болит, когда ложусь вечером. За день находишься, в вертикальном положении не чувствую, а вот как лягу, так потом встать не могу, так больно. Даже на бок не могу перевернуться... Сказала врачу. Она спросила: проблемы со спиной были раньше. Я говорю: с детства. Она говорит: тогда не мудрено, что болит... Обязательно носи бандаж. Будет легче. Вот теперь выбираю бандаж...
С прошлой недели стала не очень хорошо спать. Испытываю какой-то дискомфорт в теле... Ноги сводит по утрам... Бананы ем каждый день, Магнэ В6 тоже пью... Без них, наверное, была бы жесть...