Нам повезло, подруга не успела продать коляску после младшего, все допытывалась, не нужна ли она нам случайно :) В итоге у нас есть такая красотулька (Tako Warrior 2в1):
Цвет мы с подругой вместе выбирали перед рождением ее сына. Как-то тогда и в голову не приходило, что через каких-то 2 года она перейдет нам по наследству ;))))) У вас, кстати, по цвету веселенькая такая, та которая на первой фотке, смотрится как-то слишком серьезно :))
мы за 12500 купили со склада,а была 14тр,из за того что царапинки были на колесах на скидку 1000 сделали-мне колеса не принципиально+нам подарили детскую ванночку с горкой)))))))))))))))))))))
немогла найти фотку 1ую цвета, как у нас,поэтому и вставила такую.Коляска очень удобная,колёса вообще чудеса,зимой проходимость ,как на джипе будет,и весит всего 11 кг)))а расцветок пузяшки мореееее,от нежно пастельных до кислотно нереальных)))я от неё безума,посмотрите может и вам понравится,есть просто ANDROX их италия делает,а у меня ANDROX AL польша,есть и 2 в 1, и 3 в 1, и 4х колёсные и трёх колёсные)))
у меня кстати,как муж её увидел,обалдел,хочу говорит такую и всё,давай купим)))купили,благо у нас вкусы совпадают)))пока второй триместр,хоть чего то хочется,думаю на третьем вообще на всё лень будет)))
У нас девочка точно в такой чёрно- жёлтой выросла, только фирмы НАUK остались довольны как танк -вездеход и очень удобный летний вариант. Выбор просто класс! Все спрашивали где нашли 5-лет назад огого.....