Войти
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

Наша коляска ANDROX AL 2 в 1 (Польша)

Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава
Нам повезло, подруга не успела продать коляску после младшего, все допытывалась, не нужна ли она нам случайно :) В итоге у нас есть такая красотулька (Tako Warrior 2в1):
0
27.09.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
симпотяга)))цвет нежный)
0
28.09.2011
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава
Цвет мы с подругой вместе выбирали перед рождением ее сына. Как-то тогда и в голову не приходило, что через каких-то 2 года она перейдет нам по наследству ;)))))
У вас, кстати, по цвету веселенькая такая, та которая на первой фотке, смотрится как-то слишком серьезно :))
0
28.09.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
неее,у нас ярко ярко жёлтая с чёрным)))
0
28.09.2011
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава
Вот-вот! Я потому и говорю что у вас веселенькая :)) не представляю в реале этот вариант с золотистым...
0
28.09.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
Мы сейчас уже с мужем ходим и ищем такую же коляску у нас в Перми они пактически все под мальчиков голубого цвета,а у нас девочка.
0
10.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
мне оч она понравилась,лёгкая и удобные колёса,и по цене отлично)))
0
10.10.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
а цена какая?
0
10.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
мы за 12500 купили со склада,а была 14тр,из за того что царапинки были на колесах на скидку 1000 сделали-мне колеса не принципиально+нам подарили детскую ванночку с горкой)))))))))))))))))))))
0
10.10.2011
Коляска действительно хорошая!Весной спрятали её,но с приходом холодов будем опять на неё переходить.У нас вот такая(фото сделано 1,6 года назад):
0
26.09.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
ой,нет твоего фото(((
0
27.09.2011
Блин,сегодня вообще не могу добавить фотку..
0
27.09.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
немогла найти фотку 1ую цвета, как у нас,поэтому и вставила такую.Коляска очень удобная,колёса вообще чудеса,зимой проходимость ,как на джипе будет,и весит всего 11 кг)))а расцветок пузяшки мореееее,от нежно пастельных до кислотно нереальных)))я от неё безума,посмотрите может и вам понравится,есть просто ANDROX их италия делает,а у меня ANDROX AL польша,есть и 2 в 1, и 3 в 1, и 4х колёсные и трёх колёсные)))
0
26.09.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
у меня кстати,как муж её увидел,обалдел,хочу говорит такую и всё,давай купим)))купили,благо у нас вкусы совпадают)))пока второй триместр,хоть чего то хочется,думаю на третьем вообще на всё лень будет)))
0
26.09.2011
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лена, я не поняла: вы уже коляску заранее купили или ещё детки есть, после которых осталась?

0
16.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
купила)))на 17-18 неделе.нам понравилась,мы сразу и купили.пока настроение и настрой был)))купили,привезли,и настроение было обалденное))))
0
16.10.2011
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Молодцы!!!! А я пока не решаюсь!!!

0
19.10.2011
 У нас девочка  точно в такой чёрно- жёлтой  выросла,   только  фирмы НАUK  остались довольны  как  танк -вездеход и очень удобный летний вариант. Выбор просто класс!   Все спрашивали где нашли 5-лет назад  огого.....
0
28.09.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Шикарная тачка)))))
0
27.09.2011
Советы для Пузяшек))) Девочки ВЫРУЧАЙТЕ,чтоже мне делать!?

Похожие записи