Войти
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

Ох,ну и желудок

Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

да, кстати то что желудок переместился в грудину это так странно)))) особенно когда есть хочешь, раньше урчало в животе а сейчас в районе солнечного сплетения))))) и когда у меня раньше болел желудок, я всегда по часовой стрелке его гладила... и сейчас под грудью натираю))))) Страшно представить что там внутри у нас делается.. особенно когда малыш начинает крутиться и пинаться)))

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

да,я тоже глажу желудок,мож поможет,своего рода массаж) ну жутко тяжко после съеденного,даже в маленьких количествах(((

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

знаешь ,сейчас прочитала,что ребенок может ножками в грудину упереться и из за этого так давит на желудок((ох(((

0
15.12.2011
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

да по любому там кто-то на него давит)))) или что-то... не просто же так болит.. многие с изжогой мучаются, у меня пока т-т-т ее нет...)))

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

неее,ттт у меня тоже

0
15.12.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

у  меня так же, но этот эксперимент я ставлю периодически, наступаю на одни и те же грабли(((( то курочку перед сном, то бутерброд какой-нить или с мужем заодно поем, когда он поздно с работы возвращается. знаю, что плохо будет и все равно так делаю. наверно беременность мне разум отключила!)))))

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

блин,а я всегда что то легкое могла съесть,мандаринки или яблочку,а тут после 11вечера 2 бутерброда с докторской колбасой,и  кстати за компанию с мужем,мы с ним гаража пришли он машину делал и давай есть,а я глядя на него

0
15.12.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

ага, я тоже глядя на мужа начинаю уплетать))))

0
15.12.2011
Танюня
Иван, 31 год 6 месяцевСанечка, 14 лет 4 месяца Ульяновск

А я на ночь ряженку пью. Стабильно - 250 грамм в 23.00, причем определённого производителя. Не то что бы я её люблю, но если не выпью - малыш запиннает насмерть. Мои домашние смеются - за истекшие 7 месяцев мы обеспечили производителю стабильные продажи в соседнем магазине! Так что приняв на грудь ежедневные 250, минут через 10 мы мирно засыпаем!

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я на ночь пробовала пить молоко с медом,так от этого не лучше,меня она так пинает..это писец (

0
15.12.2011

Я на ночь только чаек с медом пью, да и то за час до сна (чтобы успеть еще в туалет по маленькому сбегать). Но иногда желудочный сок поднимается до гортани, особенно лежа, раньше такого не было.

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

вот точное выражение-желудочный сок до гортани поднимается!!!!и у меня,значит это он)))я вообще за час до сна водичку попить могла или фруктик,ну блин,вот потянуло меня(((

0
15.12.2011
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Бедняжка :( В случае чего можно выпить фосфалюгель. Мне врач назначала во времена токсикоза, когда непонятно как приходилось питаться из-за него. Он не противопоказан беременным и помогал мне.

0
15.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я раньше его пила,до б,у меня проблемы с желудком были,гастрит итд((ща как то даже не хочется таблетки есть,ну это вчера помогло так,без лекарств,но в дальнейшем просто жрать всякую ерунду на ночь не буду))))

0
15.12.2011
Бесит неведение Для тех кто заморачивается с весом,вам сюда)))

Похожие записи