а нет я же беременна,сходила в туалет,попила холодной водички,сидя сделала дыхательные упражнения и после этого уснула.Больше на ночь так есть не буду,проэксперементировала блин,лучше как обычно фрукты.Переодически что то давит на желудок,я думаю может ребенок шалит и ножками надавливает,дышать реально тяжело .Еще бывает, когда горячий чай пью,жидкость доходит до грудины и прям там я чувствую как горячо(так прикольно,раньше по всему животу разливалась,а ща только до грудины и все),поем и обязательно хожу хотя бы мин 10,так как если сразу лягу,то такое впечатление как будто ща все обратно вылезет...да беременность дает о себе знать))))
А у вас как с желудком,не шалит???
