P.S я кремом от растяжек пользуюсь Baby line и невероятно им довольно,растяжек нет.вот они производят детскую косметику(про-во Германия).Бюджетная линия ,что очень важно!Кто ей пользовался ,расскажит
P.S я кремом от растяжек пользуюсь Baby line и невероятно им довольно,растяжек нет.вот они производят детскую косметику(про-во Германия).Бюджетная линия ,что очень важно!Кто ей пользовался ,расскажит

А ваши домашние или не домашние любимцы чувствуют вашу беременность?Вот например мой пес,стал менее ко мне активен,т.е не проявляет себя как бешенный кобан-это так раньше было,но как меня видит ..боже такую мордочку милую делает,и вроде как прыгнуть хочет,а лапы пождимает и на задних лапках прыгает рядом со мной ,когда стоит,а кот,при виде меня либо обходит либо бежит от меня подольше,так забавно смотреть за всем этим.Ведь животные чувствуют состояние человека,значит и нашу беременность они тоже чувствуют))))а у вас как с этим?
как такую моську можно не любить!?

мое любимое рыжее чудовище)
и моя самая любимая фотка,незнаю почему ,но мы с псом так гормонируем)

И происходит это обычно в течении дня по несколько раз,живот начинает вздрагивать и дергаться несколько минут,это очень хорошо видно,когда на спине лежишь.Так забавно наблюдать за этим,теперь это мое новое хобби)))А у вас как с икоткой дела обстаят?Вы замечаете это?
Решила опубликовать список покупок на рождение малышки.Это с учетом того что у меня есть,с советами подруг что надо и с выпиской из полезных статей,начнем:
- пеленки (5 легких,3 теплых)
-кофточки теплые 52размер и 56р
-боди теплые 52р и 56р
-штанишки теплые 52р и 56р
-шапочка теплая на прогулку (самый маленький размер-35)
-кроватка (маятник продольный,обяз-но с ящиками)
-матрац (с кокосовым наполнителем)
-клеенка на матрац (3шт)
-постельное белье (2 простыни)
-набор в кроватку 7 предметов
-кронштейн для балдахина
-музыкальная мобиль
-полотенце (2шт)
-пенка для купания
-детский крем
-маслице джонсен бэби
-детские ножницы
-расческа (набор)
-термометр для ванны
-ватные палочки
-ватные палочки с ограничителем
-подгузники (Newborn 2-5кг или Mini 3-6кг) самую большую упаковку
-присыпка джонсен бэби
-крем под подгузник
-салфетки хагис,влажные (5уп)
-ершик для мытья посуды
-бутылочка 125мл
-бутылочка 170мл
-соска
-средство от колик БЭБИКАМ (уже проверено,оч хорошее)
-средство от жара ЦИФЕКОН
-Бепатен крем (2шт)
-Детская аптечка(там уже марганцовка,зеленка,газоотводная трубочка)чем дороже,тем больше всего там
-трава Ромашка
-трава Череда
-конверт на выписку,хочу конверт-одеяло простое,тк решила лучше еще комбез купить
-ленточка для конверта на выписку
-комод с пеленальным столиком
-царапки (2шт)
-ящичек пластиковый,для мелочей с 5ю ящиками
-пинетки (2щт)
-комбинезон-трансформер теплый
-костюмчик (1-2 )52 и 56р
это для родов и после:
-послеродовые трусики
-прокладки для груди
-прокладки max
-послеродовой бандаж
-памперсы 1уп 36шт
-салфетки влажные хагис(1уп)
-пенка для мытья
-мусорные пакеты на 35л
-лезвия(это когда врачи просят,пуповину перерезать,у кого как,я на всякий случай)
Я выложила список,с учетом того,что мне наотдавали вещичек на 1мес и я купила,коляску,2бутылочки,соску,молокоотсос,компрессионные чулки(на всякий случай),так же есть 2 одеялки,еще я сама хочу сшить 5 пеленок,тк материал есть.Смотрите пузяши,вдруг кто то что то упустил,а мой список вам прегодиться)))или может вы мне что то еще посоветуете!?
Сегодня поругалась с мужем!День начинался с того,что надо было съездить в налоговую,заплатить транспортный налог и мы хотели заехать в детский магазин,посмотреть как там чего и купить какую нибудь мелочь типо пенеток,бутылочки или чего-нибудь другого,вот именно я хотела,чтоб он купил,выбрал со мной и купил,а то постоянно то мама моя чтото покупает то я,а он в этом участие не принимает...мне обидно.Подходим значит к конвертам на выписку....это полный ппц,по 700р такое уе...е что слов нет,он говорит вот нормально,я ему нет не нормально гавно такое покупать,я ему в инет магазе за 1500 показывала вот там да-офигенный конверт,а он мне страшилище это за 700р показывает,потом подходим к комбезам,а я хотела комбинезон-трансформер,там такой клевый висел бледно-розовый с фиолетовым и апликация лосика,и теплый,главное на вырост и очень удобный ,он начинает-нафиг он нужен ,ребенка же надо в конверт,и чето там еще одевать,я ему чего одевать то,зимой ребенка носить мало ли куда поедим,плюс в коляске возить и он не на сезон,еслиб говорю интересовался то б знал,он мне-да ты в интернете начиталась всякой ерунды и пол окончательно незнаешь,я ему да ты дурак,сам со мной на узи ходил и сам видел,а ему врач сказал мало ли узист чего не увидел(хотя на узи было все видно,и писька мальчишеская никуда бы не спряталась),короче слово за слово,я прям в магазине наорала на него ,разнылась,разнервничалась.В машине едем,орет на меня,никак не успокоится,а я ною,вот обидно и все...
Домой приехали я в 6 вечера спать завалилась и в 8 встала,потом чай с шоколадкой и мармеладкой давай пить,и гулять пошла,все ,чтоб малышка меня простила за этот срыв,ведь из-за моих срывов таких,она 3 дня меньше активничать начинает,а я потом переживаю,я уже так привыкла к постоянным пенкам ее....вот сейчас лежу и думаю,может хватит все это терпеть и хрен с ним,или реагировать на него по другому?я с ним с приезда домой не разговариваю,желания нет,незнаю что делать,за малышку обидно,она ведь в животе и все слышит и понимает((((

