Не могу разобраться от чего высыпала краснота на щечках...Не много, но мне это совсем не нравится... Питание не меняла, единственное- проэкспериментировала с болгарским перцем красным, но это было давненько...А может это быть из за витамина Д?
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
Запросто.Я отменила давно уже.
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Новосибирск
А что делать с опасностью рахита?
0
01.05.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
А были показания?Если с ребенком всё в порядке,то солнца уже достаточно.Если уже есть симптомы рахита,то тогда никуда не денешься,прийдется давать.У меня старшие вообще не принимали эти капли,ТТТ всё у них в порядке.
0
01.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Новосибирск
Симптомов нет.Педиатор вообще забыла нам его прописать, я сама спросила...Солнца пока,конечно,маловато...Стараюсь,чтобы хотя-бы личико загорало, но малышке крайне это не нравится...Понаблюдаю еще пару дней,если щечки не пройдут,значит,точно витамин!
0
01.05.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
У нас точно был на вит.Д.А сейчас,спустя 1.5 месяца,снова вылез и скорее всего...на смесь.
0
01.05.2011
Ответить