Войти
Мама двоих (2 месяца, 9 лет) Новосибирск

Красные щечки.

Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Запросто.Я отменила давно уже.
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
А что делать с опасностью рахита?
0
01.05.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
А были показания?Если с ребенком всё в порядке,то солнца уже достаточно.Если уже есть симптомы рахита,то тогда никуда не денешься,прийдется давать.У меня старшие вообще не принимали эти капли,ТТТ всё у них в порядке.
0
01.05.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Симптомов нет.Педиатор вообще забыла нам его прописать, я сама спросила...Солнца пока,конечно,маловато...Стараюсь,чтобы хотя-бы личико загорало, но малышке крайне это не нравится...Понаблюдаю еще пару дней,если щечки не пройдут,значит,точно витамин!
0
01.05.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
У нас точно был на вит.Д.А сейчас,спустя 1.5 месяца,снова вылез и скорее всего...на смесь.
0
01.05.2011
Наши новые достижения. будни...

Похожие записи