ВасиЛина Новосибирск Гуляли и спали! Я уж и не помню, когда такое было в последний раз: проспала моя малышка во время прогулки 1 час и 40 минут!!! Я и находилась спокойненько и посидела-книжку почитала, даже соскучилась уже по ней, а она все спит!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка Ростов-на-Дону Молодцы какие) сон - здоровье) крепких и сладких вам снов) 0 10.08.2011 Ответить ВасиЛина Новосибирск Ох, почаще бы так! 0 11.08.2011 Ответить Алёнка Ростов-на-Дону и не говори) 0 11.08.2011 Ответить Покатали колясочку! Еще раз прошу о помощи... Похожие записи Как гулять ? Вот так мы гуляем Как гулять? Как же теперь гулять???:((((( Как мы гуляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027