Каролина Мама мальчика (3 года) Фрязино Узи 31 неделя.Как думаете кто же?) Сделали наконец то узи,вче хорошо.Дали нам вот такой снимочек пола(ножки раздвинуты),девочки у кого похожий снимок был,кого ждете?Как думаете кто же девочка или мальчик? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Книги для 3-4 лет,ждем совета Узи,сомнения с полом.У кого так было? Похожие записи Узи 31 неделя.Как думаете кто же?) Как думаете? Как думаете? Как думаете кто? Как думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027