Лина Наши зубки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Evgesha Егорьевск Вот это вы зубастики уже, обалдеть, как грибы растут. А у нас каждый зуб - это целая история. 0 30.12.2010 Ответить Лина ))) последний тяжело дался-капризил мой маленький(( 0 30.12.2010 Ответить Таня Планирую Москва ух ты!!! зубастики)))) 0 30.12.2010 Ответить 7-ой зубик!!)) 9!!! Похожие записи Зубки Про зубки:)! Зубки или нет? 🤔 зубки( Про зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027