Войти

9!!!

Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Богатырь!! я думаю все мой крупнячок а вы еще больше . ))) Отлично!!!! Мой 10700 и 72см. Но правда уже почьти месяц ходит !!!!! А зубов ваще нет(((
0
20.01.2011
молодцы!! вы ходите. а я не хочу его торопить. счас и ходунки отменили. муж тоже крупный был, рано пошел и ноги не выдержали веса-прогнулись, как коромысло))) счас , конечно, прямые. а у вас как?
0
20.01.2011
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
я его не насиловала в плане того чтоб идти. он сам встал рано и ходил за ручки и обо что ток можно! а ходунки у нас с 6 мес. старший тоже в ходунах гонял. ниче ноги прямые!!
0
20.01.2011
Крупнячок он у Вас ))) Мы весим 10300 и 76 см. 
0
20.01.2011
мы же маааальчики))
0
20.01.2011
Ну да, мы дамы и должны быть стройными )))
0
20.01.2011
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
Я уже думала, что только мой так отъелся))) тоже 11400, правда росту у нашего 82 см)))
0
20.01.2011
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ого какой богатырь!! поздравляем=)))
0
20.01.2011
спасибо))
0
20.01.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
ого!!!уже 9,болсой такой уже)))
0
20.01.2011
ага, самой даже не верится)))
0
20.01.2011
Наши зубки зубыыыыыыыыыы!!!

Похожие записи