Сегодня 39 ровно! началась 40-я! была на приеме у гинеколога. вешу 70,4 кг, что-то давление на одной руке было 129, через мин 15 спало до 118. я уж обрадовалась- что рожу скоро. читала где-то, что перед родами давление поднимается. живот не опустился еще. ребенок мало шевелится, мета, видать, мало. написано в календаре развития, сто он устал от темноты)) ну, тогда, что же ты ждешь?-выходи!)))