Войти
жду мальчика, 13 неделя

Гемоглобин низкий

Мама мальчика (16 лет) Москва

Сорбифер очень хорошее ср-во это железо+аскорбинка, тоже когда прописали не хотела пить а потом пошла в платную и там мне сказали что он безвреден и необходим, пью его уже давно только он и спасает, неделек в 16-18 тааак ноги начнет сводить, я выла встать не могла муж растирал мне ноги по ночам....это низкий гемоглобин, так что советую попить по 1 табл в день и жить спокойно без судорог и с нормальным гемоглобином. Все подруги мои пили Сорбифер и родили чудненьких малышков))))

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет)

А я принимаю Гемсинерал ТД. Врач говорит это лучше Сорбифера. А с народных средств - горсть промытого изюма на ночь залить стаканом кипятка, а утром выпить эту водичку и изюм тоже можно скушать.

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Еще гречка очень хорошо помогает.

0
25.09.2009
Любимый превратился в свинтуса Меня не хочет видеть будущий свекр

Похожие записи