Войти

Надо сходить к психологу!

Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва

Думаю что для начала тебе нужно решить что сейчас для тебя важнее...ксожалению решить обе проблемы без ущерба друг к другу не получиться. Сейчас ты чувствуешь все острее чем всегда и слезливость и безвыходность и депрессия....это вовсе не значит что все так плохо, просто гармоны скачут и ты так чувствуешь....навести порядок в личной жизни ты еще успеешь, 9 мес не так уж и много, но сейчас ты должна выстроить стену и думать только о ребенке...это сложно, но такова твоя цена которую ты должна заплатить за СВОЕГО ребенка. Уверяю, времени на выяснения отношений будет еще предостаточно а вот время которое уже пошло (10 неделек как))) его не остановить, решай проблемы по мере их поступления. Ты уже мама и это твой ребенок и никто о нем не позаботиться так как ты, он все чувствует, считай что взяла перерыв, такой вот отпуск от отношений. Если выдержишь сейчас он восполнит тебе после рождения...будет любить тебя...очень сильно, за все твои лишения и за то что в этот период тебя недолюбили....

0
29.09.2009

Спасибо, буду стараться

0
29.09.2009
КатрЁна
Макар, 16 лет 2 месяца Хотьково

у вас и такого доктора предоставляют?

повезло)

0
29.09.2009
У педиатра Нутринор-противнее ничего до сих пор не пробовала)))

Похожие записи