Какая это гаааааааадость!!! Фуууу!!! А еще и дорогая-580 руб за банку. А прописали мне 5 банок.
По результатам анализов белка во мне мало. Мой доктор сначала ничегго не назначала- велела побольше кушать белковых продуктов, мяса, творог обезжиренный, рыба, сыр и т.д.
А есть-то я не могу. Аппетита нет у меня!! Сказали бы мне такое хотя бы полгода назад, посчитала бы этого человека за фантаста!! У меня-то и нет аппетита! Всегда ела , что хотела, и сколько хотела и это, а.ш., особо не отражалось на фигуре!!!
А сейчас что творится??? Просто заставляю себя. Потому что маленькому надо.
Но моя любимая доктор все же прописала мне Нутринор. Вот. Размешала с кефиром, поела. Ну пипец. Все равно противно!!!