Войти
Минск

Сдавала на гормоны

Владимир

У вас все в пределах нормы; даже я б сказала по среднему значению, что хорошо)

0
02.09.2020
Минск

Спасибо Вам большое ♡

0
02.09.2020
Минск

Здравствуйте. Можете пожалуйста сказать ,сегодня пришли ещё анализы, свободный тестостерон 2,37 пг/мл это нормально?

0
04.09.2020
Владимир

Alina, насколько я знаю, норма до 6) от 1 или даже от 0,5...так что все хорошо)

0
04.09.2020
Планируем б-ть Спкя, планируем б-ть

Похожие записи