Не могу сказать, что мое лицо до Б было идеальным, поэтому с подобными проблемами я сталкивалась и раньше, но в гораздо меньшей степени. Сейчас я нахожусь на 8-9 неделе Б, и в последнее время заметила, что кожа лица становится все хуже и хуже, особенно в области щек и скул. 
Появились красные высыпания, похожие внешне на комариные укусы, они зудят и чешутся. Косметикой пользуюсь редко, каждый вечер умываюсь с мылом и наношу увлажняющий крем - без результатов. Пробовала не умываться мылом, чтобы не пересушивать кожу - тоже без результатов. Только что умылась пенкой для умывания и прям чувствую пальцами, как все шелушится и опять таки зудит... Я не знаю, что делать? Были ли у кого-то подобные высыпания? Как вы с ними боролись? Неужели мне предстоит всю Б проходить с таким ужасным лицом?(((( 
