Войти
Лина
24 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Цистоскопия и восстановление

всем привет!

в возрасте 4мес периодически начались появляться розовые/размыто кровавые пятна, на что педиатр махнул рукой и сказал что могут выходить соли, это реакция с воздухом, и если моча идеальная (как у нас), значит все ок.

В 5.5 ситуация начала ооочень учащаться (раньше было 1р в 2нед), примерно через день. Педиатр сказала что мне

Лина
Матвей, 11 месяцев 27 дней Москва
Цистоскопия и самочувствие

всем привет!

в возрасте 4мес периодически начались появляться розовые/размыто кровавые пятна, на что педиатр махнул рукой и сказал что могут выходить соли, это реакция с воздухом, и если моча идеальная (как у нас), значит все ок.

В 5.5 ситуация начала ооочень учащаться (раньше было 1р в 2нед), примерно через день. Педиатр сказала что мне

Совместный сон

Всем привет!

Как у вас обстоят дела с совместным сном? Как потом отучали? Поделитесь опытом)

Практикуем уже 1,5 месяца (с рождения), первые два ночных сна по 4ч он спит сам у себя, дальше под утро я забираю его к себе, ну и днем порой у нас тусит.

4
Растянулись вещи

Ну я как всегда с кучей вопросов 🗿

Когда ждали малышонка, новые вещи стирала в «детском» режиме, с вещами все было ок, по крайней мере мне так казалось.

Мелкий начал вырастать из размера 56-62, начала потихоньку закупать вещички следующего размера. Купила на вб по хорошей цене боди, постирала их все в том же детском режиме (повторная стирка у меня

Витамины после родов

Болит все и вся, чувствую, как просто сыплюсь 😭

Начала пить свой любимый солгар, взяла кальций+д3, хочу пропить еще магний.

Как бы забавно не звучало, мне врачи предложили подобрать препарат на свой вкус и дозировку уже погуглить… и это Москва)

Девочки, по опыту, кто какие дозы и каких витаминов пропивал после родов? Магний хочу подключить, тк

Животик после родов

Ну что, делюсь результатами😁

Пошла рожать 84

В день выписки (3дн)- 76.400

10 дней после родов 73.350- дородовый вес

17 дней после родов 72.000

И делюсь фото💪🏻 (1-сразу после родов; 2-10 день, сегодня 20ый и живот все такой же))

роды первые, ЕР

Осмотр после родов

Девочки, расскажите, как проходит осмотр после родов? Врач смотрит с зеркалом?

Очень боюсь визита к врачу, хотя раньше гинеколог был другом и страхов не было… разрывы 2й степени и тяжелое восстановление бесследно не прошли

Умники по типу «потерпишь; мало ли что боишься, есть слово надо»-мимо 🙂

Вот и всё…

Вот и всё, но радостное! Конец одной истории и начало новой))

Вчера нас выписали, прибываю просто в нежнейших чувствах, пусть мечта каждой девушки о материнстве сбывается 🙏🏼

3710/54 1.07🥰

4
Двойное обвитие

Всем привет! Ходила на узи на 38 нед, крошка весит ~3170, надеюсь сильно щечки не наест 😁

Поставили двойное обвитие, тугое или нет непонятно, но и сама знаю, что время еще есть и может распутаться, а если нет? Кто как рожал?

Матвей
11 месяцев 27 дней