Сдали анализ сегодня утром!Оказывается у нас ничего не выявлено!Это как?Получается у родителей не правильно сделали анализы????
Потому что до этого врач сказал,что одним вормилом аскориды пролечить нельзя!Что через неделю перездать опять анализы?Может в б-це Резника неправильно сделали?