Войти
Мама девочки (2 года)

Как провели время Одесские ББ

Мама девочки (17 лет) Одесса
Линочка, а я рада, что познакомилась с тобой.Надеюсь, что Ксюха организует нам еще встречу в ближайшее время!
0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет)

Конечно!Куда она теперь денется от нас)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Захотите встретиться я ЗА,пишите!!!!

0
31.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
:)))))image
0
02.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Конечно организую! Где-то в середине лета скорее всего предлагаю таки выехать на пикник с детками:) И кто хочет, даже с мужьями!
0
02.06.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса
Я очень даже за!
0
02.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Супер!
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одесса

Капеееец! А я в Затоке была.. прогуляла встречу.=((((

 

Мне нравится Юля на второй фотке=)))

0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса

Олесечка, тебя нам очень не хватало! Но, так, как мы тебя частенько вспоминали, то ты должна была это почувствовать!

Тебе понравилась моя красная мордаха?! Это мне Ксюха масочку сделала!

0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет)

Да,тебя девченки вспоминали!И мне хотелось бы с тобой познакомиться! А то у нас никак не получалось(Хотели в рабочей обстановке,и то.......как -то у нас не сложилось)

Забыла подписать,что у ВСЕХ на лице МАСОЧКИ!Отдыхать,так отдыхать!

0
31.05.2011
А их то НЕТ!? Гадание!!!!!!!

Похожие записи