Девченки,уже выставили фотки с встречи ,ну лишние не помешают! Познакомилась в реале со всеми первый раз,но не пожалела,что пошла на встречу!
Это просто ОБАЛДЕННЫЕ ЛЮДИ!
Каждая из девченок по своему ХАРИЗМАТИЧНА И ИНТЕРЕСНА!!!!!

сКОРО НАДЕЮСЬ УВИДИМСЯ ЕЩЕ !
нУ И ФОТКИ(это все что есть)


