Что за мать, у ребенка был дебют на сцене в составе хора, а я мало того что плохо сняла (дрожали руки), так еще и вторую песню не сначала начала записывать, засмотрелась-заслушалась )) А еще я абсолютный профан с техникой, не могу сюда вставить с YouTube картинку (могу только ссылку), нажимаю сверху в данном сообщении на иконку "YouTube" и там написано "Вставьте в окошко ниже код видеролика, полученный на сайте youtube.com. При генерации HTML кода обязательно установите галочку «Использовать старый код встраивания» А вот где на YouTube взять код видеоролика не знаю (( Помогите плиз
Я уже просила, чтобы меня просветили на тему аватарок. КАК вставлять в тексте аватарки на ссылаемых пользователей? не умею?
не научили))
это проще, чем видео. :) Я открывала в новой вкладке дневник того пользователя, на которого хочу сослаться. В данном случае твой. Рядом с аватаркой написан логин, начинающийся с @. У тебя
victoriaeliseeva Копируем его вместе с значком и вставляем в нужное место своего коммента или поста. После обновления страницы на этом месте будет ссылка с аватаркой. Вот такая @victoriaeliseeva
Сейчас я вас всех научу! :)
Под окошком с видео на ютубе есть кнопка "Поделиться". Нажимаем. Оно как-бы развернется и появится кнопка "Сгенерировать HTML-код". Нажимаем. Опять развернулось. В окошечке небольшом появился этот самый код, который весь надо скопировать в буфер обмена. Только убедитесь, что под окошечком стоит галка "Использовать старый код встраивания". Все. Получилось?
Я такой чайник, что вряд ли. Эх, сидение дома с детьми сказывается )) Муж придет, буду его мучать (надеюсь, настроение будет хорошее и меня не пошлют)) )
а ты (Вы?) каким браузером пользуешься? Я у своего еще спрошу. У него Опера, Хром, Мозилла и еще какой-то под Андроид.
Только ты ) Шепотом: не знаю, думаю уже понятно, я далеко не продвинутый юзер )) Муж придет, буду мучать )) Уже самой интересно, какой у меня браузер, только я не знаю вообще что это за хрень )) Пишу и ржу, вот я натуральная блондинка ))))
Нет. Я тоже не знала, что такое браузер. В первый раз с этим понятием столкнулась, когда, в очередной раз, ББ переезжал на новую платформу, тогда я не могла КОММЕНТИРОВАТь, у меня попросту кнопки этой не было. И девочки мне посоветовали поменять браузер. А т.к. я не знаю, что за зверь, обратилась к своему мужу-программисту. он мне доступно объяснил, что эта такая хренотень, благодаря которой, мы пользуемся интернетом, и есть разные версии, некоторые устаревают, по типу телефонов, были на проводе, стали безпроводными, потом стали сенсорные и т.д. типо, я тебе с обычного не смогу картинку на твой сенсорный отправить, но это не означает, что я лох. это просто СТАРЫЙ телефон у меня, не имеющий функции видео и фото) Понятно изъясняюсь?
Вот муж мне установил Хром браузер и у меня, вуа-ля, все заработало) а то, что я не умею в инете пользоваться некоторыми (почти всеми)))) функциями, ну, этому надо учиться))))
слушай, у меня тоже обновился ютуб( такая же картинка как у тебя.
надо разбираться, как же дальше то самой понадобится..
Я посмотрела) ты чего там с детей смеешься в конце??))) пасочки такие, растерялись куда идти.
Такой хор огромный!!!
посмотрела видео!!!так классно,такой большой хор!!!а ты смеёшься,потому что детки со сцены не уходили???
Victoria
Лина