Девочки, всем привет.
Поделитесь как у вас проходило первое КТГ.
Мне скоро тоже это предстоит, через 3 дня 😅 Немного волнуюсь, ибо малыш не особо активный, у меня он прикреплен по передней стенке. Даже не знаю, как будет шевелится на этой процедуре, а хочется хороший результат.
Может какие-то советы есть для таких не активных малышей.
Читала, что в некоторых ЖК кнопку нажимать не надо, а у нас я посмотрела вот надо и ещё больше волнений прибавилось 😅
