Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Барнаул

Сходили в поликлинику...

Мама девочки (15 лет) Москва
Пиздец врач твой...  Веферон нельзя когда ребенок уже болеет.Для глаз терацеклиновую мазь возьми и офтальмоферон.
0
17.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
спасибо
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не медсестра,а язва какая то...
0
17.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
мне иногда кажется, что она за прививки душу продала
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
видимо не только душу....
0
18.03.2011
Новая умелка Разговорчики

Похожие записи