Линара Барнаул Пошла!!! Наконец-то! Раньше пару раз делала 3-4 шажочка и садилась. А сегодня в обед неуверенно прошла несколько шагов, а к вечеру стала ходить намного увереннее, почти бегом! Вот и освоила наша девочка новую умелку - научилась ходить! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Люберцы И я поздравляю)))) Надеюсь и моя скоро пойдёт, пока боится. 0 15.07.2011 Ответить Линара Барнаул Спасибо)) 0 16.07.2011 Ответить Светлана Москва Поздравляю! 0 15.07.2011 Ответить Линара Барнаул спасибо)) 0 16.07.2011 Ответить 1 год с небольшим Беби Эйнштейн Похожие записи Мы пошли!!! Пошла Пошли дни после переноса (ч.1) Мы пошли!!!))))) Когда все дети наконец-то пошли в сад, а я... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027