Войти
жду мальчика, 23 неделя Казань

А надо ли?

6
Мама девочки (15 лет) Казань
Я ходила, не жалею. Цена была не ахти высокая. Нормально так рассказали что и как проходит, чего ждать, что должно насторожитб, чего никак допускать нельзя. Очень пригодилось занятие, где показывали как купать малыша, делать гимнастику. Ооочень помогло, что показали как правильно дышать. Просто очень пригодилось и на схватках и на потугах. Это оказывается чуть ли не 70 процентов успеха
0
13.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Тюмень
Если первая беременность, то почему бы и не походить на курсы. Там и пиленать научат и к родам морально подготовят. Ну это скорее всего после 30 недель интересно будет, во время дикрета, когда свободного времени валом)
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
А у нас от ЖК бесплатно школа для будущих родителей, но туда как в Кремль попасть, вчера мне повезло и я нашла одно свободное местечко, записалась с мужем, подруга ходила ооочень понравилось.
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я не ходила. Не вижу смысла.И не жалела, что не ходила.а упражнения можно найти в интернете- их много.
0
13.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Казань
Я ходила на бесплат. в ЖК, не жалею ,много нового узнала для себя
0
15.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Курсы полезное дело!!! Советую!!!! Много чего расскажут и покажут!
0
14.10.2011
тест Гульчик спасибо за позитив)))

Похожие записи