Ну вот нам тоже пять месяцев!!! Вес 8600(+800), рост 69. Большой уже такой, шкодный становиться.Каждый день новые приколы. Что умеем: переворачиваемся и туда и обратно, ползти пока не получается, игрушки хватает, а что не получается схватить обязательно пошкребёт. Любит магнитики на холдильнике отковыривать, и чтобы обязательно они упали на пол. Всё в рот тянет, ждем ещё два нижних зуба, верхние почему-то не торопятся вылазить. 

Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)
Сочи