Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Сочи

Всего 100 грамм

Мама троих (13 лет, 5 лет, 7 месяцев) Самара

Ну так это же нормально,малыши же сейчас активные физически,кто-то ползает,кто-то учится ползать,кто-то сидит.Мы вот,например,набрали за полтора месяца 300с небольшим грамм,потому что учится ползать дочка,а не лежит кабачком в кровати:) Не переживайте.

0
31.10.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Спасибо за поддержку, я просто ориентируюсь по таблице веса в 6 месяцев должен набрать 650 грамм, вот и переживаю что он не наедается уже грудью, надо что-то добавлять в питании.

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 7 месяцев) Самара

Ну, мне кажется, если ребенок активный, довольный жизнью, забить на все эти таблицы:) 


0
31.10.2013
Пять!!! Семь!!!

Похожие записи