Вот добрались до поликлиники вес 9000(+200), рост 71(+0). Вообще не вырос,да и вес не слишком набрал, но я пока с ним сходила, на руках, да ещё и под зонтом, глубоко пожалела, что не одела слинг. Пришла без рук, а что же в год будет, позвоночник высыпится наверно. Вчера вечером встал в кроватке, ползает потихоньку, и очень стал капризный, так как вылезли верхние зубы. 

Мама двоих (11 лет, 7 месяцев)
Сочи