После двух дней снегопада, сегодня мы с сыном решили сделать вылазку на улицу. Ребёнок конечно был в восторге и погуляли, и повалялись, и даже пощупали снежок. Не знаю, как по снегу можно с коляской гулять, я что-то не рискнула её даже выкатить в наши сугробы. Посадила его в кенгурятник и пошла.....Сама тоже боюсь подскользнуться, но слава Богу пронесло. А КАК ВЫ ГУЛЯЕТЕ ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ С МАЛЫШАМИ ?
