Хочу чтобы осталось на память, а то уже стала забывать данные. Ходили взвешивались 7050кг рост 63см, Родились мы 4350. В этом месяце набрали почти килограмм, а я всё переживала, что у меня не хватает молока. Буду стараться кормить дальше на сколько хватит моих запасов.Сын такой стал интересный, глазками везде смотрит, да так внимательно и сосредоточено со стороны смотришь смешно становиться. Тянется ручками к игрушкам подвешенным в коляске, смеётся вслух, пытается всё попробовать на язык. Уже хорошо держит голову, но быстро устает. Не знаю пробовать ему давать яблочный сок или повременить. Дочку я начала прикармливать с трёх месяцев, но это было десять лет назад, теперь новый взгляд на прикорм на ГВ до шести месяцев не рекомендуют......???
Мама двоих (10 лет, 3 месяца)
Сочи