Ну вот мы и заболели первый раз, но не соплей, ни кашля нет, только температура поднялась, не знаю может зубы на подходе.Что умеем: поворачиваемся на бок, плюёмся, щипаемся, пытаемся откусить грудь, колотим ручками, в общем становимся настоящим драчуном. Пробовали яблочный сок-очень понравился.