Вся на нервах, жду 😅 Тесты пустые пока, но у меня опять фрау, они и до этого так рано не показывали. Читаю, что у некоторых других тестов бывают реагенты, поэтому решила пусть уж лучше позже узнаю, но наверняка))
В этом цикле делала тесты на О, так что в дне дпо почти уверена.
Из симптомов - матку тянет. С 5 до 7 дпо вообще очень сильно тянуло, аж до тошноты, я много лежала. Сейчас уже почти не болит. Надеюсь что была имплантация, хотя грудь в этом цикле пока никак о себе не заявляет и кроме темпы 37, которая была пару дней назад, никаких симптомов нет.
Как дожить до 11-12 дпо и не сойти с ума от любопытства? 😄
Может быть посоветуете, какие тесты лучше всего? Чтобы без реагентов, но показывали пораньше?