☜♥☞Мария☜♥☞ Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва Какую лучше модель взять? Что лучше по качеству? Bebe-Mobile Toscana ИЛИ Adamex Barletta Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто пользовался такими подгузниками? Напишите свои отзывы у кого такая коляска... Похожие записи Какую лучше модель взять? Вопрос по амортизации у Адамекс и у тосканы. Разница в колясках Выбор коляски, жду советов и отзывов! Ох уж эти коляски... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027