Поздравляю всех с новым годом, пусть каждому кто ждёт повезет!
А в нашей семье новогодняя ночь ознаменовалась первым зубом🦷 ☺️
Нижний правый резец, дёсенку разрезал, ложка стучит, пальцы чувствуют.
У каждого свои подарки 😁
Поздравляю всех с новым годом, пусть каждому кто ждёт повезет!
А в нашей семье новогодняя ночь ознаменовалась первым зубом🦷 ☺️
Нижний правый резец, дёсенку разрезал, ложка стучит, пальцы чувствуют.
У каждого свои подарки 😁