Когда меня кто-то спрашивает "ну как все прошло?!", мне хочется ответить "это был увлекательный аттракцион..."
16.06.2022 мы родились, правда немного не тем сценарием, по которому шли изначально, но об этом потом...
54см 3240гр, мое щекастое счастье🥰👶
И так, отметка 37 недель достигнута, что имеем:
Всю беременность я слежу за давлением, веду дневник АД, этот процесс меня даже немного утомляет, и в какой-то степени нервирует. В этот раз все немного иначе...
Насыщенный выдался день, все вместе, плановый прием, КТГ и 3 скрининг.
На плановом приеме меня направили на первое КТГ, интересная процедура😁
И в прямом, и в переносном смысле апрель один из самых любимых месяцев. Люблю я любое время года, даже унылую слякотную осень.
Но, вот что в апреле особенного...да ничего, месяц как месяц, такой же как 11 остальных, но именно в этот месяц начинается всё.
Тепло. Приходит более активное солнце, начинается оживание всех и вся (позавче
Подумала, что в дневник нужна эта запись.
Моя история началась в 2015 году, первая беременность.
Мы с мужем первый год после свадьбы, можно сказать не планировали. Через год, решили - готовы, и беременность наступила в первый же цикл (уточню, что цикл у меня как принято говорить нерегулярный, на самом деле, он длинный, 44-45 дней).