Войти
Виктория Андреевна
31 год Иваново, Россия
На сайте с 14.11.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Иваново
Нутрилон комфорт как слизь какая то

Девочки всем привет . Скажите мне пожалуйста кто кормит нутрилон комфорт ,у вас тоже она странной консистенции ? Как сопли что ли ? Вроде как только разведешь нормально все ,а под конец когда ребенок почти доедает ,там прям слизь как сопли . И про запах ...

3
Владислав
7 лет 8 месяцев