Войти
Мама мальчика (1 месяц) Иваново

Нутрилон комфорт как слизь какая то

Мама девочки (9 лет) Троицк

Мы ели эту смесь с рождения, по назначению педиатра. Доктор сразу предупредила, что смесь густая, такая консистенция помогает ребенку меньше заглатывать воздух, и посоветовала купить соску с большим отверстием. Что касается запаха и вкуса, то нам взрослым он кажется странным, но малыши ещё не разбалованы обилием вкусов и запахов.

Нужно сказать что эта смесь от кроликов, обычный Нутрилон вкуснее.

0
14.11.2018
Мама девочки (9 лет) Троицк

От "КОЛИКОВ"!!! Телефон сам исправляет как считает нужным 😃

0
14.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Спасибо ,хоть буду спокойна ,что это нормально ))хороший у вас врачь ,а то мне посоветовала наш врач ,а такие тонкости не сказала .

0
14.11.2018

Похожие записи